メニュー
停車バス停
いるましえき
いるましえき
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
-
入間市駅11:19 発
-
豊岡町11:20 着
-
扇町屋中央11:21 着
-
奈賀町11:21 着
-
扇町屋二丁目11:22 着
-
扇町屋11:23 着
-
坂下(入間市)11:25 着
-
小谷田11:26 着
-
桂橋11:27 着
-
新久東11:28 着
-
新久西11:29 着
-
根岸11:30 着
-
中神11:33 着
-
谷ヶ貫寺11:33 着
-
上谷ヶ貫11:34 着
-
西三ツ木11:35 着
-
寺竹11:36 着
-
南峯11:38 着
-
南峯公会堂11:38 着
-
桂川神社前11:39 着
-
金子橋11:40 着
-
原今井11:41 着
-
今井市民センター前11:42 着
-
小峰屋前11:42 着
-
七日市場11:44 着
-
藤橋(青梅市)11:45 着
-
今寺榎11:46 着
-
第三小学校前(青梅市)11:47 着
-
JA西東京11:48 着
-
野上11:49 着
-
霞台第二住宅11:50 着
-
河辺駅入口11:51 着
-
河辺駅北口11:59着