メニュー
停車バス停
かつらばし
かつらばし
入市32-1
入間市駅(七日市場)河辺駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
桂橋12:41 着
-
新久東12:42 着
-
新久西12:43 着
-
根岸12:44 着
-
中神12:47 着
-
谷ヶ貫寺12:47 着
-
上谷ヶ貫12:48 着
-
西三ツ木12:49 着
-
寺竹12:50 着
-
南峯12:52 着
-
南峯公会堂12:52 着
-
桂川神社前12:53 着
-
金子橋12:54 着
-
原今井12:55 着
-
今井市民センター前12:56 着
-
小峰屋前12:56 着
-
七日市場12:58 着
-
藤橋(青梅市)12:59 着
-
今寺榎13:00 着
-
第三小学校前(青梅市)13:01 着
-
JA西東京13:02 着
-
野上13:03 着
-
霞台第二住宅13:04 着
-
河辺駅入口13:05 着
-
河辺駅北口13:13着