メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋06:13 着
-
東大和一小南06:13 着
-
庚申塚(東大和市)06:14 着
-
東大和市役所入口06:15 着
-
中央二丁目06:16 着
-
東大和病院06:17 着
-
南街入口06:18 着
-
南街通り06:19 着
-
東大和市駅06:22 着
-
都立薬用植物園前06:23 着
-
中島町06:24 着
-
小川橋06:25 着
-
スマイルタウン前06:26 着
-
砂川九番06:27 着
-
幸町三丁目(立川市)06:28 着
-
榎戸弁天06:29 着
-
東栄会06:30 着
-
昭和第一学園06:31 着
-
栄町二丁目06:32 着
-
栄町三丁目06:33 着
-
西武バス立川営業所06:34 着
-
高松町二丁目06:35 着
-
高松町三丁目06:36 着
-
立川駅北口06:43着