メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋13:31 着
-
東大和一小南13:31 着
-
庚申塚(東大和市)13:32 着
-
東大和市役所入口13:33 着
-
中央二丁目13:34 着
-
東大和病院13:35 着
-
南街入口13:36 着
-
南街通り13:37 着
-
東大和市駅13:41 着
-
都立薬用植物園前13:42 着
-
中島町13:43 着
-
小川橋13:44 着
-
スマイルタウン前13:45 着
-
砂川九番13:46 着
-
幸町三丁目(立川市)13:47 着
-
榎戸弁天13:48 着
-
東栄会13:49 着
-
昭和第一学園13:50 着
-
栄町二丁目13:51 着
-
栄町三丁目13:52 着
-
西武バス立川営業所13:53 着
-
高松町二丁目13:54 着
-
高松町三丁目13:56 着
-
立川駅北口14:06着