メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋15:00 着
-
東大和一小南15:00 着
-
庚申塚(東大和市)15:01 着
-
東大和市役所入口15:02 着
-
中央二丁目15:03 着
-
東大和病院15:04 着
-
南街入口15:05 着
-
南街通り15:06 着
-
東大和市駅15:10 着
-
都立薬用植物園前15:11 着
-
中島町15:12 着
-
小川橋15:13 着
-
スマイルタウン前15:14 着
-
砂川九番15:15 着
-
幸町三丁目(立川市)15:16 着
-
榎戸弁天15:17 着
-
東栄会15:18 着
-
昭和第一学園15:19 着
-
栄町二丁目15:20 着
-
栄町三丁目15:21 着
-
西武バス立川営業所15:22 着
-
高松町二丁目15:23 着
-
高松町三丁目15:25 着
-
立川駅北口15:35着