メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋18:57 着
-
東大和一小南18:57 着
-
庚申塚(東大和市)18:58 着
-
東大和市役所入口18:59 着
-
中央二丁目19:00 着
-
東大和病院19:01 着
-
南街入口19:02 着
-
南街通り19:03 着
-
東大和市駅19:07 着
-
都立薬用植物園前19:08 着
-
中島町19:09 着
-
小川橋19:10 着
-
スマイルタウン前19:11 着
-
砂川九番19:12 着
-
幸町三丁目(立川市)19:13 着
-
榎戸弁天19:14 着
-
東栄会19:15 着
-
昭和第一学園19:16 着
-
栄町二丁目19:17 着
-
栄町三丁目19:18 着
-
西武バス立川営業所19:19 着
-
高松町二丁目19:20 着
-
高松町三丁目19:22 着
-
立川駅北口19:33着