メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋22:28 着
-
東大和一小南22:28 着
-
庚申塚(東大和市)22:29 着
-
東大和市役所入口22:30 着
-
中央二丁目22:30 着
-
東大和病院22:31 着
-
南街入口22:32 着
-
南街通り22:32 着
-
東大和市駅22:34 着
-
都立薬用植物園前22:34 着
-
中島町22:35 着
-
小川橋22:36 着
-
スマイルタウン前22:37 着
-
砂川九番22:38 着
-
幸町三丁目(立川市)22:39 着
-
榎戸弁天22:40 着
-
東栄会22:40 着
-
昭和第一学園22:41 着
-
栄町二丁目22:42 着
-
栄町三丁目22:42 着
-
西武バス立川営業所22:43 着
-
高松町二丁目22:44 着
-
高松町三丁目22:45 着
-
立川駅北口22:52着