メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋07:20 着
-
東大和一小南07:20 着
-
庚申塚(東大和市)07:21 着
-
東大和市役所入口07:22 着
-
中央二丁目07:23 着
-
東大和病院07:24 着
-
南街入口07:25 着
-
南街通り07:25 着
-
東大和市駅07:27 着
-
都立薬用植物園前07:27 着
-
中島町07:28 着
-
小川橋07:29 着
-
スマイルタウン前07:30 着
-
砂川九番07:31 着
-
幸町三丁目(立川市)07:32 着
-
榎戸弁天07:33 着
-
東栄会07:33 着
-
昭和第一学園07:34 着
-
栄町二丁目07:35 着
-
栄町三丁目07:35 着
-
西武バス立川営業所07:36 着
-
高松町二丁目07:37 着
-
高松町三丁目07:38 着
-
立川駅北口07:47着