メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口08:54 着
-
中央二丁目08:55 着
-
東大和病院08:56 着
-
南街入口08:57 着
-
南街通り08:58 着
-
東大和市駅09:01 着
-
都立薬用植物園前09:01 着
-
中島町09:02 着
-
小川橋09:03 着
-
スマイルタウン前09:04 着
-
砂川九番09:05 着
-
幸町三丁目(立川市)09:06 着
-
榎戸弁天09:07 着
-
東栄会09:08 着
-
昭和第一学園09:09 着
-
栄町二丁目09:10 着
-
栄町三丁目09:11 着
-
西武バス立川営業所09:12 着
-
高松町二丁目09:13 着
-
高松町三丁目09:15 着
-
立川駅北口09:24着