メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口18:16 着
-
中央二丁目18:17 着
-
東大和病院18:18 着
-
南街入口18:19 着
-
南街通り18:20 着
-
東大和市駅18:24 着
-
都立薬用植物園前18:25 着
-
中島町18:26 着
-
小川橋18:27 着
-
スマイルタウン前18:28 着
-
砂川九番18:29 着
-
幸町三丁目(立川市)18:30 着
-
榎戸弁天18:31 着
-
東栄会18:32 着
-
昭和第一学園18:33 着
-
栄町二丁目18:34 着
-
栄町三丁目18:35 着
-
西武バス立川営業所18:36 着
-
高松町二丁目18:37 着
-
高松町三丁目18:39 着
-
立川駅北口18:50着