メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口21:11 着
-
中央二丁目21:12 着
-
東大和病院21:13 着
-
南街入口21:14 着
-
南街通り21:15 着
-
東大和市駅21:18 着
-
都立薬用植物園前21:19 着
-
中島町21:20 着
-
小川橋21:21 着
-
スマイルタウン前21:22 着
-
砂川九番21:23 着
-
幸町三丁目(立川市)21:24 着
-
榎戸弁天21:25 着
-
東栄会21:25 着
-
昭和第一学園21:26 着
-
栄町二丁目21:27 着
-
栄町三丁目21:27 着
-
西武バス立川営業所21:28 着
-
高松町二丁目21:29 着
-
高松町三丁目21:30 着
-
立川駅北口21:38着