メニュー
停車バス停
ひがしやまとしやくしょいりぐち
ひがしやまとしやくしょいりぐち
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和市役所入口17:17 着
-
中央二丁目17:18 着
-
東大和病院17:19 着
-
南街入口17:20 着
-
南街通り17:21 着
-
東大和市駅17:25 着
-
都立薬用植物園前17:26 着
-
中島町17:27 着
-
小川橋17:28 着
-
スマイルタウン前17:29 着
-
砂川九番17:30 着
-
幸町三丁目(立川市)17:31 着
-
榎戸弁天17:32 着
-
東栄会17:33 着
-
昭和第一学園17:34 着
-
栄町二丁目17:35 着
-
栄町三丁目17:36 着
-
西武バス立川営業所17:37 着
-
高松町二丁目17:38 着
-
高松町三丁目17:40 着
-
立川駅北口17:51着