メニュー
停車バス停
かなやまじんじゃまえ
かなやまじんじゃまえ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
金山神社前07:23 着
-
廻田町三丁目07:24 着
-
武蔵大和07:28 着
-
貯水池入口07:29 着
-
狭山三丁目07:30 着
-
高木二丁目07:31 着
-
塩釜神社前07:32 着
-
奈良橋07:36 着
-
東大和一小南07:36 着
-
庚申塚(東大和市)07:37 着
-
東大和市役所入口07:38 着
-
中央二丁目07:39 着
-
東大和病院07:40 着
-
南街入口07:41 着
-
南街通り07:42 着
-
東大和市駅07:46 着
-
都立薬用植物園前07:47 着
-
中島町07:48 着
-
小川橋07:49 着
-
スマイルタウン前07:50 着
-
砂川九番07:51 着
-
幸町三丁目(立川市)07:52 着
-
榎戸弁天07:53 着
-
東栄会07:54 着
-
昭和第一学園07:55 着
-
栄町二丁目07:56 着
-
栄町三丁目07:57 着
-
西武バス立川営業所07:58 着
-
高松町二丁目07:59 着
-
高松町三丁目08:01 着
-
立川駅北口08:12着