メニュー
停車バス停
ひがしむらやまえきにしぐち
ひがしむらやまえきにしぐち
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
-
東村山駅西口08:35 発
-
正福寺08:36 着
-
廻田08:37 着
-
金山神社前08:38 着
-
廻田町三丁目08:39 着
-
武蔵大和08:42 着
-
貯水池入口08:43 着
-
狭山三丁目08:44 着
-
高木二丁目08:45 着
-
塩釜神社前08:46 着
-
奈良橋08:49 着
-
東大和一小南08:49 着
-
庚申塚(東大和市)08:50 着
-
東大和市役所入口08:51 着
-
中央二丁目08:52 着
-
東大和病院08:53 着
-
南街入口08:54 着
-
南街通り08:55 着
-
東大和市駅08:59 着
-
都立薬用植物園前09:00 着
-
中島町09:01 着
-
小川橋09:02 着
-
スマイルタウン前09:03 着
-
砂川九番09:04 着
-
幸町三丁目(立川市)09:05 着
-
榎戸弁天09:06 着
-
東栄会09:07 着
-
昭和第一学園09:08 着
-
栄町二丁目09:09 着
-
栄町三丁目09:10 着
-
西武バス立川営業所09:11 着
-
高松町二丁目09:12 着
-
高松町三丁目09:14 着
-
立川駅北口09:25着