メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)19:23 着
-
東大和市役所入口19:24 着
-
中央二丁目19:25 着
-
東大和病院19:26 着
-
南街入口19:27 着
-
南街通り19:28 着
-
東大和市駅19:32 着
-
都立薬用植物園前19:33 着
-
中島町19:34 着
-
小川橋19:35 着
-
スマイルタウン前19:36 着
-
砂川九番19:37 着
-
幸町三丁目(立川市)19:38 着
-
榎戸弁天19:39 着
-
東栄会19:40 着
-
昭和第一学園19:41 着
-
栄町二丁目19:42 着
-
栄町三丁目19:43 着
-
西武バス立川営業所19:44 着
-
高松町二丁目19:45 着
-
高松町三丁目19:47 着
-
立川駅北口19:58着