メニュー
停車バス停
めぐりたちょうさんちょうめ
めぐりたちょうさんちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
廻田町三丁目12:24 着
-
武蔵大和12:27 着
-
貯水池入口12:28 着
-
狭山三丁目12:29 着
-
高木二丁目12:30 着
-
塩釜神社前12:31 着
-
奈良橋12:34 着
-
東大和一小南12:34 着
-
庚申塚(東大和市)12:35 着
-
東大和市役所入口12:36 着
-
中央二丁目12:37 着
-
東大和病院12:38 着
-
南街入口12:39 着
-
南街通り12:40 着
-
東大和市駅12:44 着
-
都立薬用植物園前12:45 着
-
中島町12:46 着
-
小川橋12:47 着
-
スマイルタウン前12:48 着
-
砂川九番12:49 着
-
幸町三丁目(立川市)12:50 着
-
榎戸弁天12:51 着
-
東栄会12:52 着
-
昭和第一学園12:53 着
-
栄町二丁目12:54 着
-
栄町三丁目12:55 着
-
西武バス立川営業所12:56 着
-
高松町二丁目12:57 着
-
高松町三丁目12:59 着
-
立川駅北口13:09着