メニュー
停車バス停
たかぎにちょうめ
たかぎにちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
高木二丁目12:52 着
-
塩釜神社前12:53 着
-
奈良橋12:56 着
-
東大和一小南12:56 着
-
庚申塚(東大和市)12:57 着
-
東大和市役所入口12:58 着
-
中央二丁目12:59 着
-
東大和病院13:00 着
-
南街入口13:01 着
-
南街通り13:02 着
-
東大和市駅13:06 着
-
都立薬用植物園前13:07 着
-
中島町13:08 着
-
小川橋13:09 着
-
スマイルタウン前13:10 着
-
砂川九番13:11 着
-
幸町三丁目(立川市)13:12 着
-
榎戸弁天13:13 着
-
東栄会13:14 着
-
昭和第一学園13:15 着
-
栄町二丁目13:16 着
-
栄町三丁目13:17 着
-
西武バス立川営業所13:18 着
-
高松町二丁目13:19 着
-
高松町三丁目13:21 着
-
立川駅北口13:31着