メニュー
停車バス停
めぐりたちょうさんちょうめ
めぐりたちょうさんちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
廻田町三丁目16:25 着
-
武蔵大和16:28 着
-
貯水池入口16:29 着
-
狭山三丁目16:30 着
-
高木二丁目16:31 着
-
塩釜神社前16:32 着
-
奈良橋16:35 着
-
東大和一小南16:35 着
-
庚申塚(東大和市)16:36 着
-
東大和市役所入口16:37 着
-
中央二丁目16:38 着
-
東大和病院16:39 着
-
南街入口16:40 着
-
南街通り16:41 着
-
東大和市駅16:45 着
-
都立薬用植物園前16:46 着
-
中島町16:47 着
-
小川橋16:48 着
-
スマイルタウン前16:49 着
-
砂川九番16:50 着
-
幸町三丁目(立川市)16:51 着
-
榎戸弁天16:52 着
-
東栄会16:53 着
-
昭和第一学園16:54 着
-
栄町二丁目16:55 着
-
栄町三丁目16:56 着
-
西武バス立川営業所16:57 着
-
高松町二丁目16:58 着
-
高松町三丁目17:00 着
-
立川駅北口17:11着