メニュー
停車バス停
たかぎにちょうめ
たかぎにちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
高木二丁目21:59 着
-
塩釜神社前22:00 着
-
奈良橋22:03 着
-
東大和一小南22:03 着
-
庚申塚(東大和市)22:04 着
-
東大和市役所入口22:05 着
-
中央二丁目22:06 着
-
東大和病院22:07 着
-
南街入口22:08 着
-
南街通り22:09 着
-
東大和市駅22:11 着
-
都立薬用植物園前22:11 着
-
中島町22:12 着
-
小川橋22:13 着
-
スマイルタウン前22:14 着
-
砂川九番22:15 着
-
幸町三丁目(立川市)22:16 着
-
榎戸弁天22:17 着
-
東栄会22:17 着
-
昭和第一学園22:18 着
-
栄町二丁目22:19 着
-
栄町三丁目22:19 着
-
西武バス立川営業所22:20 着
-
高松町二丁目22:21 着
-
高松町三丁目22:22 着
-
立川駅北口22:29着