メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋09:04 着
-
東大和一小南09:04 着
-
庚申塚(東大和市)09:05 着
-
東大和市役所入口09:06 着
-
中央二丁目09:07 着
-
東大和病院09:08 着
-
南街入口09:09 着
-
南街通り09:10 着
-
東大和市駅09:14 着
-
都立薬用植物園前09:15 着
-
中島町09:16 着
-
小川橋09:17 着
-
スマイルタウン前09:18 着
-
砂川九番09:19 着
-
幸町三丁目(立川市)09:20 着
-
榎戸弁天09:21 着
-
東栄会09:22 着
-
昭和第一学園09:23 着
-
栄町二丁目09:24 着
-
栄町三丁目09:25 着
-
西武バス立川営業所09:26 着
-
高松町二丁目09:27 着
-
高松町三丁目09:29 着
-
立川駅北口09:40着