メニュー
停車バス停
ならはし
ならはし
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
奈良橋14:28 着
-
東大和一小南14:28 着
-
庚申塚(東大和市)14:29 着
-
東大和市役所入口14:30 着
-
中央二丁目14:31 着
-
東大和病院14:32 着
-
南街入口14:33 着
-
南街通り14:34 着
-
東大和市駅14:38 着
-
都立薬用植物園前14:39 着
-
中島町14:40 着
-
小川橋14:41 着
-
スマイルタウン前14:42 着
-
砂川九番14:43 着
-
幸町三丁目(立川市)14:44 着
-
榎戸弁天14:45 着
-
東栄会14:46 着
-
昭和第一学園14:47 着
-
栄町二丁目14:48 着
-
栄町三丁目14:49 着
-
西武バス立川営業所14:50 着
-
高松町二丁目14:51 着
-
高松町三丁目14:53 着
-
立川駅北口15:03着