メニュー
停車バス停
めぐりた
めぐりた
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
廻田09:03 着
-
金山神社前09:04 着
-
廻田町三丁目09:05 着
-
武蔵大和09:08 着
-
貯水池入口09:09 着
-
狭山三丁目09:10 着
-
高木二丁目09:11 着
-
塩釜神社前09:12 着
-
奈良橋09:15 着
-
東大和一小南09:15 着
-
庚申塚(東大和市)09:16 着
-
東大和市役所入口09:17 着
-
中央二丁目09:18 着
-
東大和病院09:19 着
-
南街入口09:20 着
-
南街通り09:21 着
-
東大和市駅09:25 着
-
都立薬用植物園前09:26 着
-
中島町09:27 着
-
小川橋09:28 着
-
スマイルタウン前09:29 着
-
砂川九番09:30 着
-
幸町三丁目(立川市)09:31 着
-
榎戸弁天09:32 着
-
東栄会09:33 着
-
昭和第一学園09:34 着
-
栄町二丁目09:35 着
-
栄町三丁目09:36 着
-
西武バス立川営業所09:37 着
-
高松町二丁目09:38 着
-
高松町三丁目09:40 着
-
立川駅北口09:51着