メニュー
停車バス停
めぐりたちょうさんちょうめ
めぐりたちょうさんちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
廻田町三丁目08:09 着
-
武蔵大和08:12 着
-
貯水池入口08:13 着
-
狭山三丁目08:14 着
-
高木二丁目08:15 着
-
塩釜神社前08:16 着
-
奈良橋08:19 着
-
東大和一小南08:19 着
-
庚申塚(東大和市)08:20 着
-
東大和市役所入口08:21 着
-
中央二丁目08:22 着
-
東大和病院08:23 着
-
南街入口08:24 着
-
南街通り08:24 着
-
東大和市駅08:27 着
-
都立薬用植物園前08:27 着
-
中島町08:28 着
-
小川橋08:29 着
-
スマイルタウン前08:30 着
-
砂川九番08:31 着
-
幸町三丁目(立川市)08:32 着
-
榎戸弁天08:33 着
-
東栄会08:34 着
-
昭和第一学園08:35 着
-
栄町二丁目08:36 着
-
栄町三丁目08:37 着
-
西武バス立川営業所08:38 着
-
高松町二丁目08:39 着
-
高松町三丁目08:40 着
-
立川駅北口08:48着