メニュー
停車バス停
めぐりたちょうさんちょうめ
めぐりたちょうさんちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
廻田町三丁目10:02 着
-
武蔵大和10:05 着
-
貯水池入口10:06 着
-
狭山三丁目10:07 着
-
高木二丁目10:08 着
-
塩釜神社前10:09 着
-
奈良橋10:12 着
-
東大和一小南10:12 着
-
庚申塚(東大和市)10:13 着
-
東大和市役所入口10:14 着
-
中央二丁目10:15 着
-
東大和病院10:16 着
-
南街入口10:17 着
-
南街通り10:18 着
-
東大和市駅10:22 着
-
都立薬用植物園前10:23 着
-
中島町10:24 着
-
小川橋10:25 着
-
スマイルタウン前10:26 着
-
砂川九番10:27 着
-
幸町三丁目(立川市)10:28 着
-
榎戸弁天10:29 着
-
東栄会10:30 着
-
昭和第一学園10:31 着
-
栄町二丁目10:32 着
-
栄町三丁目10:33 着
-
西武バス立川営業所10:34 着
-
高松町二丁目10:35 着
-
高松町三丁目10:37 着
-
立川駅北口10:48着