メニュー
停車バス停
たかぎにちょうめ
たかぎにちょうめ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
高木二丁目14:03 着
-
塩釜神社前14:04 着
-
奈良橋14:07 着
-
東大和一小南14:07 着
-
庚申塚(東大和市)14:08 着
-
東大和市役所入口14:09 着
-
中央二丁目14:10 着
-
東大和病院14:11 着
-
南街入口14:12 着
-
南街通り14:13 着
-
東大和市駅14:17 着
-
都立薬用植物園前14:18 着
-
中島町14:19 着
-
小川橋14:20 着
-
スマイルタウン前14:21 着
-
砂川九番14:22 着
-
幸町三丁目(立川市)14:23 着
-
榎戸弁天14:24 着
-
東栄会14:25 着
-
昭和第一学園14:26 着
-
栄町二丁目14:27 着
-
栄町三丁目14:28 着
-
西武バス立川営業所14:29 着
-
高松町二丁目14:30 着
-
高松町三丁目14:32 着
-
立川駅北口14:43着