メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)13:06 着
-
東大和市役所入口13:07 着
-
中央二丁目13:08 着
-
東大和病院13:09 着
-
南街入口13:10 着
-
南街通り13:11 着
-
東大和市駅13:15 着
-
都立薬用植物園前13:16 着
-
中島町13:17 着
-
小川橋13:18 着
-
スマイルタウン前13:19 着
-
砂川九番13:20 着
-
幸町三丁目(立川市)13:21 着
-
榎戸弁天13:22 着
-
東栄会13:23 着
-
昭和第一学園13:24 着
-
栄町二丁目13:25 着
-
栄町三丁目13:26 着
-
西武バス立川営業所13:27 着
-
高松町二丁目13:28 着
-
高松町三丁目13:30 着
-
立川駅北口13:41着