メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東大和市駅
ひがしやまとしえき
ひがしやまとしえき
<立35>
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
東村山駅西口
09:00
発
正福寺
09:01
着
廻田
09:02
着
金山神社前
09:03
着
廻田町三丁目
09:04
着
武蔵大和
09:07
着
貯水池入口
09:08
着
狭山三丁目
09:09
着
高木二丁目
09:10
着
塩釜神社前
09:11
着
奈良橋
09:14
着
東大和一小南
09:14
着
庚申塚(東大和市)
09:15
着
東大和市役所入口
09:16
着
中央二丁目
09:17
着
東大和病院
09:18
着
南街入口
09:19
着
南街通り
09:20
着
東大和市駅
09:24
着
都立薬用植物園前
09:25
着
中島町
09:26
着
小川橋
09:27
着
スマイルタウン前
09:28
着
砂川九番
09:29
着
幸町三丁目(立川市)
09:30
着
榎戸弁天
09:31
着
東栄会
09:32
着
昭和第一学園
09:33
着
栄町二丁目
09:34
着
栄町三丁目
09:35
着
西武バス立川営業所
09:36
着
高松町二丁目
09:37
着
高松町三丁目
09:39
着
立川駅北口
09:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら