メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)16:23 着
-
東大和市役所入口16:24 着
-
中央二丁目16:25 着
-
東大和病院16:26 着
-
南街入口16:27 着
-
南街通り16:28 着
-
東大和市駅16:32 着
-
都立薬用植物園前16:33 着
-
中島町16:34 着
-
小川橋16:35 着
-
スマイルタウン前16:36 着
-
砂川九番16:37 着
-
幸町三丁目(立川市)16:38 着
-
榎戸弁天16:39 着
-
東栄会16:40 着
-
昭和第一学園16:41 着
-
栄町二丁目16:42 着
-
栄町三丁目16:43 着
-
西武バス立川営業所16:44 着
-
高松町二丁目16:45 着
-
高松町三丁目16:47 着
-
立川駅北口16:58着