メニュー
停車バス停
ひがしやまといちしょうみなみ
ひがしやまといちしょうみなみ
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
東大和一小南19:04 着
-
庚申塚(東大和市)19:05 着
-
東大和市役所入口19:06 着
-
中央二丁目19:07 着
-
東大和病院19:08 着
-
南街入口19:09 着
-
南街通り19:10 着
-
東大和市駅19:13 着
-
都立薬用植物園前19:14 着
-
中島町19:15 着
-
小川橋19:16 着
-
スマイルタウン前19:17 着
-
砂川九番19:18 着
-
幸町三丁目(立川市)19:19 着
-
榎戸弁天19:20 着
-
東栄会19:21 着
-
昭和第一学園19:22 着
-
栄町二丁目19:23 着
-
栄町三丁目19:24 着
-
西武バス立川営業所19:25 着
-
高松町二丁目19:26 着
-
高松町三丁目19:27 着
-
立川駅北口19:35着