メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)11:29 着
-
東大和市役所入口11:30 着
-
中央二丁目11:31 着
-
東大和病院11:32 着
-
南街入口11:33 着
-
南街通り11:34 着
-
東大和市駅11:38 着
-
都立薬用植物園前11:39 着
-
中島町11:40 着
-
小川橋11:41 着
-
スマイルタウン前11:42 着
-
砂川九番11:43 着
-
幸町三丁目(立川市)11:44 着
-
榎戸弁天11:45 着
-
東栄会11:46 着
-
昭和第一学園11:47 着
-
栄町二丁目11:48 着
-
栄町三丁目11:49 着
-
西武バス立川営業所11:50 着
-
高松町二丁目11:51 着
-
高松町三丁目11:53 着
-
立川駅北口12:04着