メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)12:46 着
-
東大和市役所入口12:47 着
-
中央二丁目12:48 着
-
東大和病院12:49 着
-
南街入口12:50 着
-
南街通り12:51 着
-
東大和市駅12:55 着
-
都立薬用植物園前12:56 着
-
中島町12:57 着
-
小川橋12:58 着
-
スマイルタウン前12:59 着
-
砂川九番13:00 着
-
幸町三丁目(立川市)13:01 着
-
榎戸弁天13:02 着
-
東栄会13:03 着
-
昭和第一学園13:04 着
-
栄町二丁目13:05 着
-
栄町三丁目13:06 着
-
西武バス立川営業所13:07 着
-
高松町二丁目13:08 着
-
高松町三丁目13:10 着
-
立川駅北口13:20着