メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)17:30 着
-
東大和市役所入口17:31 着
-
中央二丁目17:32 着
-
東大和病院17:33 着
-
南街入口17:34 着
-
南街通り17:35 着
-
東大和市駅17:39 着
-
都立薬用植物園前17:40 着
-
中島町17:41 着
-
小川橋17:42 着
-
スマイルタウン前17:43 着
-
砂川九番17:44 着
-
幸町三丁目(立川市)17:45 着
-
榎戸弁天17:46 着
-
東栄会17:47 着
-
昭和第一学園17:48 着
-
栄町二丁目17:49 着
-
栄町三丁目17:50 着
-
西武バス立川営業所17:51 着
-
高松町二丁目17:52 着
-
高松町三丁目17:54 着
-
立川駅北口18:05着