メニュー
停車バス停
こうしんづか
こうしんづか
立35
東村山駅西口(奈良橋)立川駅北口行
通過済みのバス停を見る
-
庚申塚(東大和市)22:53 着
-
東大和市役所入口22:54 着
-
中央二丁目22:54 着
-
東大和病院22:55 着
-
南街入口22:56 着
-
南街通り22:56 着
-
東大和市駅22:58 着
-
都立薬用植物園前22:58 着
-
中島町22:59 着
-
小川橋23:00 着
-
スマイルタウン前23:01 着
-
砂川九番23:02 着
-
幸町三丁目(立川市)23:03 着
-
榎戸弁天23:04 着
-
東栄会23:04 着
-
昭和第一学園23:05 着
-
栄町二丁目23:06 着
-
栄町三丁目23:06 着
-
西武バス立川営業所23:07 着
-
高松町二丁目23:08 着
-
高松町三丁目23:09 着
-
立川駅北口23:16着