メニュー
停車バス停
なかはらしょうがっこう
なかはらしょうがっこう
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
中原小学校19:53 着
-
ひばりが丘団地北口19:54 着
-
南沢19:54 着
-
東京道19:55 着
-
南沢四丁目19:55 着
-
イオンモール東久留米19:57 着
-
南沢五丁目19:58 着
-
イオンモール東久留米南19:59 着
-
けやき野住宅前20:00 着
-
第三住宅前20:01 着
-
文華女子高等学校20:04 着
-
西原グリーンハイツ20:04 着
-
中央通り(西東京市)20:09 着
-
田無駅20:14 着
-
富士見橋20:15 着
-
向台町一丁目20:16 着
-
至誠学舎東京前20:17 着
-
岩倉高校グラウンド前20:18 着
-
関前四丁目20:19 着
-
関前一丁目20:20 着
-
桜橋20:21 着
-
武蔵境自動車教習所入口20:22 着
-
市民会館前(武蔵野市)20:23 着
-
武蔵境駅20:27着