メニュー
停車バス停
ひばりがおかだんちきたぐち
ひばりがおかだんちきたぐち
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
ひばりが丘団地北口06:59 着
-
南沢06:59 着
-
東京道07:00 着
-
南沢四丁目07:00 着
-
イオンモール東久留米07:02 着
-
南沢五丁目07:03 着
-
イオンモール東久留米南07:04 着
-
けやき野住宅前07:05 着
-
第三住宅前07:06 着
-
文華女子高等学校07:11 着
-
西原グリーンハイツ07:11 着
-
中央通り(西東京市)07:16 着
-
田無駅07:26 着
-
富士見橋07:27 着
-
向台町一丁目07:28 着
-
至誠学舎東京前07:29 着
-
岩倉高校グラウンド前07:30 着
-
関前四丁目07:31 着
-
関前一丁目07:32 着
-
桜橋07:33 着
-
武蔵境自動車教習所入口07:34 着
-
市民会館前(武蔵野市)07:35 着
-
武蔵境駅07:39着