メニュー
停車バス停
とうきょうどう
とうきょうどう
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京道16:53 着
-
南沢四丁目16:53 着
-
イオンモール東久留米16:55 着
-
南沢五丁目16:56 着
-
イオンモール東久留米南16:57 着
-
けやき野住宅前16:58 着
-
第三住宅前16:59 着
-
文華女子高等学校17:04 着
-
西原グリーンハイツ17:04 着
-
中央通り(西東京市)17:09 着
-
田無駅17:19 着
-
富士見橋17:20 着
-
向台町一丁目17:21 着
-
至誠学舎東京前17:22 着
-
岩倉高校グラウンド前17:23 着
-
関前四丁目17:24 着
-
関前一丁目17:25 着
-
桜橋17:26 着
-
武蔵境自動車教習所入口17:27 着
-
市民会館前(武蔵野市)17:28 着
-
武蔵境駅17:32着