メニュー
停車バス停
みなみさわ
みなみさわ
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
南沢20:46 着
-
東京道20:47 着
-
南沢四丁目20:47 着
-
イオンモール東久留米20:49 着
-
南沢五丁目20:50 着
-
イオンモール東久留米南20:51 着
-
けやき野住宅前20:52 着
-
第三住宅前20:53 着
-
文華女子高等学校20:57 着
-
西原グリーンハイツ20:57 着
-
中央通り(西東京市)21:02 着
-
田無駅21:08 着
-
富士見橋21:09 着
-
向台町一丁目21:10 着
-
至誠学舎東京前21:11 着
-
岩倉高校グラウンド前21:12 着
-
関前四丁目21:13 着
-
関前一丁目21:14 着
-
桜橋21:15 着
-
武蔵境自動車教習所入口21:16 着
-
市民会館前(武蔵野市)21:17 着
-
武蔵境駅21:20着