メニュー
停車バス停
いおんもーるひがしくるめ
いおんもーるひがしくるめ
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
-
イオンモール東久留米07:53 着
-
南沢五丁目07:54 着
-
イオンモール東久留米南07:55 着
-
けやき野住宅前07:56 着
-
第三住宅前07:57 着
-
文華女子高等学校08:02 着
-
西原グリーンハイツ08:02 着
-
中央通り(西東京市)08:07 着
-
田無駅08:17 着
-
富士見橋08:18 着
-
向台町一丁目08:19 着
-
至誠学舎東京前08:20 着
-
岩倉高校グラウンド前08:21 着
-
関前四丁目08:22 着
-
関前一丁目08:23 着
-
桜橋08:24 着
-
武蔵境自動車教習所入口08:25 着
-
市民会館前(武蔵野市)08:26 着
-
武蔵境駅08:30着