メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行のお知らせ
日
頃
よ
り
、
西
武
バ
ス
、
西
武
観
光
バ
ス
を
ご
利
用
く
だ
さ
い
ま
し
て
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
お
盆
期
間
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
の
運
行
は
下
記
の
通
り
で
す
。
あ
ら
か
じ
め
ご
確
認
の
上
、
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
【
西
武
バ
ス
】
・
8
/
1
3
(
火
)
~
8
/
1
6
(
金
)
:
土
曜
日
ダ
イ
ヤ
〔
除
外
系
統
〕
イ
オ
ン
シ
ャ
ト
ル
バ
ス
川
越
水
上
公
園
臨
時
バ
ス
〔
朝
3
0
・
3
1
〕
朝
霞
駅
~
新
電
元
工
業
は
8
/
1
3
~
1
6
・
1
9
運
休
※
各
自
治
体
よ
り
受
託
し
て
い
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
は
暦
通
り
運
行
し
ま
す
。
【
西
武
観
光
バ
ス
】
秩
父
営
業
所
:
暦
通
り
運
行
軽
井
沢
営
業
所
:
土
曜
・
日
祝
ダ
イ
ヤ
戻る
停車バス停
田無駅
たなしえき
たなしえき
<境07>
境07
ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行
通過済みのバス停を見る
ひばりヶ丘駅
08:55
発
ひばりヶ丘駅入口
08:55
着
ひばりが丘一丁目
08:56
着
ひばりが丘二丁目
08:57
着
中原小学校
08:58
着
ひばりが丘団地北口
08:59
着
南沢
08:59
着
東京道
09:00
着
南沢四丁目
09:00
着
イオンモール東久留米
09:02
着
南沢五丁目
09:03
着
イオンモール東久留米南
09:04
着
けやき野住宅前
09:05
着
第三住宅前
09:06
着
文華女子高等学校
09:09
着
西原グリーンハイツ
09:09
着
中央通り(西東京市)
09:14
着
田無駅
09:20
着
富士見橋
09:21
着
向台町一丁目
09:22
着
至誠学舎東京前
09:23
着
岩倉高校グラウンド前
09:24
着
関前四丁目
09:25
着
関前一丁目
09:26
着
桜橋
09:27
着
武蔵境自動車教習所入口
09:28
着
市民会館前(武蔵野市)
09:29
着
武蔵境駅
09:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら