メニュー
停車バス停
はちなりばし
はちなりばし
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
八成橋11:12 着
-
南田中四丁目11:14 着
-
南田中五丁目11:15 着
-
長光寺橋11:17 着
-
練馬高野台駅11:22 着
-
高野台一丁目11:23 着
-
谷原三丁目11:25 着
-
光が丘南入口11:28 着
-
光が丘第二中学校11:30 着
-
光が丘南通り11:31 着
-
高松四丁目11:32 着
-
光が丘三丁目11:34 着
-
光が丘駅11:39 着
-
光が丘IMA11:40 着
-
光が丘団地11:41 着
-
光が丘六丁目11:42 着
-
旭町南地区区民館11:43 着
-
光丘高校11:45 着
-
旭町二丁目(練馬区)11:46 着
-
光が丘公園北11:47 着
-
旭町都営住宅前11:48 着
-
成増駅南口11:52着