メニュー
停車バス停
みなみたなかしゃこ
みなみたなかしゃこ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
-
南田中車庫11:26 発
-
八成橋11:26 着
-
南田中四丁目11:28 着
-
南田中五丁目11:29 着
-
長光寺橋11:30 着
-
練馬高野台駅11:35 着
-
高野台一丁目11:36 着
-
谷原三丁目11:38 着
-
光が丘南入口11:41 着
-
光が丘第二中学校11:43 着
-
光が丘南通り11:44 着
-
高松四丁目11:45 着
-
光が丘三丁目11:47 着
-
光が丘駅11:52 着
-
光が丘IMA11:53 着
-
光が丘団地11:54 着
-
光が丘六丁目11:55 着
-
旭町南地区区民館11:56 着
-
光丘高校11:58 着
-
旭町二丁目(練馬区)11:59 着
-
光が丘公園北12:00 着
-
旭町都営住宅前12:01 着
-
成増駅南口12:05着