メニュー
停車バス停
みなみたなかしゃこ
みなみたなかしゃこ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
-
南田中車庫14:28 発
-
八成橋14:28 着
-
南田中四丁目14:30 着
-
南田中五丁目14:31 着
-
長光寺橋14:32 着
-
練馬高野台駅14:37 着
-
高野台一丁目14:38 着
-
谷原三丁目14:40 着
-
光が丘南入口14:43 着
-
光が丘第二中学校14:45 着
-
光が丘南通り14:46 着
-
高松四丁目14:47 着
-
光が丘三丁目14:49 着
-
光が丘駅14:54 着
-
光が丘IMA14:55 着
-
光が丘団地14:56 着
-
光が丘六丁目14:57 着
-
旭町南地区区民館14:58 着
-
光丘高校15:00 着
-
旭町二丁目(練馬区)15:01 着
-
光が丘公園北15:02 着
-
旭町都営住宅前15:03 着
-
成増駅南口15:07着