メニュー
停車バス停
みなみたなかよんちょうめ
みなみたなかよんちょうめ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南田中四丁目06:43 着
-
南田中五丁目06:44 着
-
長光寺橋06:45 着
-
練馬高野台駅06:48 着
-
高野台一丁目06:49 着
-
谷原三丁目06:51 着
-
光が丘南入口06:53 着
-
光が丘第二中学校06:55 着
-
光が丘南通り06:55 着
-
高松四丁目06:56 着
-
光が丘三丁目06:58 着
-
光が丘駅07:02 着
-
光が丘IMA07:03 着
-
光が丘団地07:04 着
-
光が丘六丁目07:05 着
-
旭町南地区区民館07:06 着
-
光丘高校07:08 着
-
旭町二丁目(練馬区)07:09 着
-
光が丘公園北07:10 着
-
旭町都営住宅前07:11 着
-
成増駅南口07:14着