メニュー
停車バス停
みなみたなかよんちょうめ
みなみたなかよんちょうめ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南田中四丁目19:30 着
-
南田中五丁目19:31 着
-
長光寺橋19:32 着
-
練馬高野台駅19:36 着
-
高野台一丁目19:37 着
-
谷原三丁目19:39 着
-
光が丘南入口19:41 着
-
光が丘第二中学校19:43 着
-
光が丘南通り19:44 着
-
高松四丁目19:45 着
-
光が丘三丁目19:47 着
-
光が丘駅19:52 着
-
光が丘IMA19:53 着
-
光が丘団地19:54 着
-
光が丘六丁目19:55 着
-
旭町南地区区民館19:56 着
-
光丘高校19:58 着
-
旭町二丁目(練馬区)19:59 着
-
光が丘公園北20:00 着
-
旭町都営住宅前20:01 着
-
成増駅南口20:05着