メニュー
停車バス停
みなみたなかよんちょうめ
みなみたなかよんちょうめ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南田中四丁目14:35 着
-
南田中五丁目14:36 着
-
長光寺橋14:37 着
-
練馬高野台駅14:42 着
-
高野台一丁目14:43 着
-
谷原三丁目14:45 着
-
光が丘南入口14:48 着
-
光が丘第二中学校14:50 着
-
光が丘南通り14:51 着
-
高松四丁目14:52 着
-
光が丘三丁目14:54 着
-
光が丘駅14:59 着
-
光が丘IMA15:00 着
-
光が丘団地15:01 着
-
光が丘六丁目15:02 着
-
旭町南地区区民館15:03 着
-
光丘高校15:05 着
-
旭町二丁目(練馬区)15:06 着
-
光が丘公園北15:07 着
-
旭町都営住宅前15:08 着
-
成増駅南口15:12着