メニュー
停車バス停
みなみたなかよんちょうめ
みなみたなかよんちょうめ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南田中四丁目18:07 着
-
南田中五丁目18:08 着
-
長光寺橋18:09 着
-
練馬高野台駅18:14 着
-
高野台一丁目18:15 着
-
谷原三丁目18:17 着
-
光が丘南入口18:20 着
-
光が丘第二中学校18:22 着
-
光が丘南通り18:23 着
-
高松四丁目18:24 着
-
光が丘三丁目18:26 着
-
光が丘駅18:31 着
-
光が丘IMA18:32 着
-
光が丘団地18:33 着
-
光が丘六丁目18:34 着
-
旭町南地区区民館18:35 着
-
光丘高校18:37 着
-
旭町二丁目(練馬区)18:38 着
-
光が丘公園北18:39 着
-
旭町都営住宅前18:40 着
-
成増駅南口18:44着