メニュー
停車バス停
みなみたなかよんちょうめ
みなみたなかよんちょうめ
練高02
南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
通過済みのバス停を見る
-
南田中四丁目20:32 着
-
南田中五丁目20:33 着
-
長光寺橋20:34 着
-
練馬高野台駅20:37 着
-
高野台一丁目20:38 着
-
谷原三丁目20:40 着
-
光が丘南入口20:42 着
-
光が丘第二中学校20:44 着
-
光が丘南通り20:44 着
-
高松四丁目20:45 着
-
光が丘三丁目20:47 着
-
光が丘駅20:51 着
-
光が丘IMA20:52 着
-
光が丘団地20:53 着
-
光が丘六丁目20:54 着
-
旭町南地区区民館20:55 着
-
光丘高校20:57 着
-
旭町二丁目(練馬区)20:58 着
-
光が丘公園北20:59 着
-
旭町都営住宅前21:00 着
-
成増駅南口21:04着