メニュー
停車バス停
なんがいどおり
なんがいどおり
東大和37
東大和市駅(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
南街通り16:38 着
-
南街入口16:39 着
-
東大和病院16:40 着
-
中央二丁目16:41 着
-
東大和市役所入口16:42 着
-
庚申塚(東大和市)16:43 着
-
東大和一小南16:44 着
-
奈良橋16:48 着
-
八幡神社16:49 着
-
蔵敷16:50 着
-
芋窪16:50 着
-
貯水池下16:51 着
-
大橋16:52 着
-
中藤16:54 着
-
三ツ橋16:54 着
-
神明二丁目16:55 着
-
原山16:55 着
-
薬師堂前16:56 着
-
武蔵村山市役所前16:57 着
-
中久保地域運動場前16:58 着
-
三ツ藤住宅東16:59 着
-
イオンモールむさし村山17:09着