メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所11:54 着
-
栄町三丁目11:55 着
-
栄町二丁目11:56 着
-
昭和第一学園11:57 着
-
東栄会11:57 着
-
榎戸弁天11:58 着
-
幸町三丁目(立川市)11:59 着
-
砂川九番12:00 着
-
スマイルタウン前12:00 着
-
小川橋12:01 着
-
中島町12:02 着
-
都立薬用植物園前12:03 着
-
東大和市駅12:09 着
-
南街通り12:11 着
-
南街入口12:12 着
-
東大和病院12:13 着
-
中央二丁目12:14 着
-
東大和市役所入口12:15 着
-
庚申塚(東大和市)12:16 着
-
東大和一小南12:17 着
-
奈良橋12:21 着
-
八幡神社12:22 着
-
蔵敷12:23 着
-
芋窪12:23 着
-
貯水池下12:24 着
-
大橋12:25 着
-
中藤12:27 着
-
三ツ橋12:27 着
-
神明二丁目12:28 着
-
原山12:28 着
-
薬師堂前12:29 着
-
武蔵村山市役所前12:30 着
-
中久保地域運動場前12:32 着
-
三ツ藤住宅東12:33 着
-
イオンモールむさし村山12:44着