メニュー
停車バス停
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
せいぶばすたちかわえいぎょうしょ
立37
立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
通過済みのバス停を見る
-
西武バス立川営業所15:50 着
-
栄町三丁目15:51 着
-
栄町二丁目15:52 着
-
昭和第一学園15:53 着
-
東栄会15:53 着
-
榎戸弁天15:54 着
-
幸町三丁目(立川市)15:55 着
-
砂川九番15:56 着
-
スマイルタウン前15:56 着
-
小川橋15:57 着
-
中島町15:58 着
-
都立薬用植物園前15:59 着
-
東大和市駅16:05 着
-
南街通り16:07 着
-
南街入口16:08 着
-
東大和病院16:09 着
-
中央二丁目16:10 着
-
東大和市役所入口16:11 着
-
庚申塚(東大和市)16:12 着
-
東大和一小南16:13 着
-
奈良橋16:17 着
-
八幡神社16:18 着
-
蔵敷16:19 着
-
芋窪16:19 着
-
貯水池下16:20 着
-
大橋16:21 着
-
中藤16:23 着
-
三ツ橋16:23 着
-
神明二丁目16:24 着
-
原山16:24 着
-
薬師堂前16:25 着
-
武蔵村山市役所前16:26 着
-
中久保地域運動場前16:28 着
-
三ツ藤住宅東16:29 着
-
イオンモールむさし村山16:40着